TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 72

ADA BON-ARMAND (Peintre de montagne, XIXème-XXème siècle). Paysage provençal soleil couchant. Huile sur toile collée sur panneau signée en bas à droite. 32 x 46 cm. OH

Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 100 €

Salle Ravier