ADA BON-ARMAND (Peintre de montagne, XIXème-XXème siècle). Paysage provençal soleil couchant. Huile sur toile collée sur panneau signée en bas à droite. 32 x 46 cm. OH
Estimation : 80 € à 150 €Adjugé : 100 €