TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 71
Paul SIEFFERT (1874-1957). plate sur la Saône. Huile sur panneau signée en bas à droite. 16 x 25 cm. OH
Estimation : 450 € à 600 €
Salle Ravier