TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 71
Paul SIEFFERT (1874-1957). plate sur la Saône. Huile sur panneau signée en bas à droite. 16 x 25 cm. OH

Estimation : 450 € à 600 €

Salle Ravier