TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 68
Joseph Louis LAMBERTON. (1867-1943).Fillette dans le transat. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 33x40 cm. OH.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 650 €
Salle Ravier