TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 67
Marcelle BONNARDEL (1879-1966). "Fleurs dans un vase", aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 31,5x23,5 cm à vue. OH.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 70 €
Salle Ravier