TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 59
LA NAT (XXème siècle). Bouquet. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 61x48 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Salle Ravier