TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 60
Émile WEGELIN (1875-1962). Toits de village. Gouache sur papier. Signé en bas à gauche. 32x44 cm à vue. OH.
Estimation : 150 € à 300 €
Salle Ravier