TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 58
Marguerite AGNES (1894-1960). Portrait d'enfant 1919. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 46 x 38 cm.
Estimation : 60 € à 100 €
Salle Ravier