TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 55
Michel PERRIN (1932-2001). Paysage enneigé. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 31x41 cm. craquelures.
Estimation : 50 € à 80 €
Salle Ravier