TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 56
Alexandre François BONNARDEL (1867-1942).Femme au miroir. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 35x26 cm à vue. OH.

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 260 €

Salle Ravier