TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 54
Émile (?) DESPINASSE (XXème siècle). Rivière dans un vallon. Huile sur carton toilé. Signé en bas à droite. 33x41 cm. OH.
Estimation : 100 € à 200 €
Salle Ravier