TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 53
Gustav KARCHER (1831-1908). Verger en été. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 24x32 cm.
Estimation : 250 € à 350 €
Salle Ravier