TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 51
PRATX BERNARD (1897-1980). Paysage d'automne. 1971. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 32x40 cm. OH

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 60 €

Salle Ravier