TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 50
PRATX BERNARD. (1897-1980). Fontaine à Vaison. 1970. Signé daté titré et situé en bas à droite. Aquarelle sur papier. 37x44 cm à vue. OH.

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 60 €

Salle Ravier