TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 47

Maurice de VLAMINK (1876 - 1958), d'après. Le tournant de la route. Lithographie en noir et blanc. Signé dans la planche et dans la marge en bas à droite, numéroté 40/50 en bas à gauche. A vue : 42 x 56 cm. OH

Estimation : 120 € à 150 €

Salle Ravier