Joseph HURARD (1887-1956) En pendant : 1- Bord de mer animé. Huile sur panneau. Signé en bas à droite 2-Voiliers. Huile sur panneau.13x19 cm chacune. OH.
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 120 €