TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 46

Joseph HURARD (1887-1956) En pendant : 1- Bord de mer animé. Huile sur panneau. Signé en bas à droite
2-Voiliers. Huile sur panneau.13x19 cm chacune. OH.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 120 €

Salle Ravier