TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 42
Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931). Paysage à l'étang . 1891. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 27x41 cm. Anciennes restaurations. OH.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €

Salle Ravier