TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 41
Pierre Reynaud (1881-1943) " Mon ami le dessinateur A.L. Huile sur toile Signé en bas à gauche 92 x 73 cm Ancienne restauration. OH.

Estimation : 450 € à 600 €
Adjugé : 400 €

Salle Ravier