TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 35
École du XIXème siècle. Picador . Aquarelle sur papier. 29x19,5 cm à vue. OH.
Estimation : 80 € à 120 €
Salle Ravier