TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 34
Charles Montlevault (1835-1897) Promeneuse dans la forêt. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 65 x 40 cm . Accidents.
Estimation : 100 € à 120 €
Salle Ravier