TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 33
François VERNAY (1821-1896). "Paysage", huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 17x29 cm. OH.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 550 €
Salle Ravier