TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 32
Jacques MARTIN (1844-1919). Nature morte aux deux plats avec fruits. Huile sur carton. Signé en haut à gauche. 42x70 cm. OH.
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 100 €
Salle Ravier