TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 32
Jacques MARTIN (1844-1919). Nature morte aux deux plats avec fruits. Huile sur carton. Signé en haut à gauche. 42x70 cm. OH.

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 100 €

Salle Ravier