TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 31
Théodore LEVIGNE (1848-1912). "Petits pêcheurs au bord de la rivière", huile sur toile collée sur panneau. Signé en bas à droite. 43x61 cm.
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 500 €
Salle Ravier