TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 30

Frederick Richard PICKERSGILL (1820-1900). "Le prince devant son portrait", 1843, huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 63x75 cm. (Rentoilage et restaurations anciennes). OH.

Estimation : 400 € à 500 €

Salle Ravier