TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 21
Jean BAIN (XIX-XXème siècle). Pêcheur dans les roseaux, 1890. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 54x73 cm. OH.

Estimation : 400 € à 600 €

Salle Ravier