TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 20
H.M ?. Fête dans un parc. Aquarelle gouachée sur papier. Signé des initiales en bas à droite. 24x24 cm à vue. OH.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €
Salle Ravier