TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 18
François Auguste RAVIER (1814-1895). Paysage à l'étang. Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 22,5x31 cm à vue.
Estimation : 400 € à 600 €
Salle Ravier