TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 17
Jean BAIN (XIX-XXème siècle).Paysage à l'étang.Huile sur toile.Signé en bas à droite. 26x35 cm.

Estimation : 150 € à 300 €

Salle Ravier