TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 16
Louis APPIAN. (1862-1896). Étude de paysage. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 29x41 cm . Rentoilage ancien.

Estimation : 300 € à 500 €

Salle Ravier