TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 16
Louis APPIAN. (1862-1896). Étude de paysage. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 29x41 cm . Rentoilage ancien.
Estimation : 300 € à 500 €
Salle Ravier