TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 15
Théodore LEVIGNE (1848-1912). " Fleurs dans un vase ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 cm. OH
Estimation : 350 € à 400 €
Salle Ravier