TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 15
Théodore LEVIGNE (1848-1912). " Fleurs dans un vase ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 cm. OH

Estimation : 350 € à 400 €

Salle Ravier