TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 12

Marie JASSET. Ecole française de la fin du XIXème siècle. Fleurs jaunes dans un vase bleu. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 55 x 46 cm. OH

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 160 €

Salle Ravier