Marie JASSET. Ecole française de la fin du XIXème siècle. Fleurs jaunes dans un vase bleu. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 55 x 46 cm. OH
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 160 €