TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 13

Giovanni BATTISTA (1858-1925). Corniche au bord de la méditerranée. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 27 x 16 cm. OH
Giovanni BATTISTA (1858-1925). Bord de mer en Italie. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 27 x 15,5 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 210 €

Salle Ravier