TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 5
École XIXème siècle. Saint Gérôme. Huile sur toile. Initiales en bas à droite. 56x46 cm. OH.
Estimation : 200 € à 350 €
Adjugé : 880 €
Salle Ravier