TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 5
École XIXème siècle. Saint Gérôme. Huile sur toile. Initiales en bas à droite. 56x46 cm. OH.

Estimation : 200 € à 350 €
Adjugé : 880 €

Salle Ravier