TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 6

ECOLE LYONNAISE du XIXème siècle dans le goût d'Hippolyte FLANDRIN. Le Christ aux enfants. Huile sur toile. Portant des initiales en bas à gauche. 42 x 53,5 cm. repeints. OH

Estimation : 600 € à 800 €

Salle Ravier