ECOLE LYONNAISE du XIXème siècle dans le goût d'Hippolyte FLANDRIN. Le Christ aux enfants. Huile sur toile. Portant des initiales en bas à gauche. 42 x 53,5 cm. repeints. OH
Estimation : 600 € à 800 €