ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 35
Louis Kley (1833-1911) " Deux putti aux vases " Bronzes à patine brune sur socle en marbre rouge veiné. Un marbre recollé. Signés. H. 16 cm. TR.
Estimation : 200 € à 300 €
Salle RAVIER