ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 33
Jules Moigniez (1835-1894) " Faisan et belette " Bronze à patine brune nuancée sur socle en bois. Signé. H. 56 cm L. 54 cm. TR.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €
Salle RAVIER