ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 32
F. Lemoyne. " Panthère et python ". Bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 28 cm L. 65 cm. TR
Estimation : 500 € à 650 €
Adjugé : 1 250 €
Salle RAVIER