ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 31
Édouard Drouot (1859-1945) " Combat de lionnes " Groupe en bronze à patine mordorée. Signé. H. 38 cm L. 65 cm. TR.
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 800 €
Salle RAVIER