ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 30
Alfred Lanson (1851-1898) " La faucheuse " Bronze à patine noire nuancée. Signé H. 56 cm. TR
Estimation : 800 € à 900 €
Salle RAVIER