ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 23
Jean Bernard Descomps (1878-1948). " Lion au rocher ". Bronze polychrome. Signé. H. 32 cm L. 50 cm. Accidents. TR
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 220 €
Salle RAVIER