ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 22
Marcel Debut (1865-1933) " Le soir " Bronze à patine brune nuancée. Signé et titré dans un cartouche. H. 50 cm. TR.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €
Salle RAVIER