ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 21
Julien Caussé (1869- ?). « Femme à l'arc ». Régule à patine polychrome sur socle en marbre vert veiné. Signé. H. 80 cm. TR
Estimation : 500 € à 600 €
Salle RAVIER