Henri-Alexis SCHAEFFER (1900-1975). " Rue à Saint-Tropez, 1930 ". Aquarelle sur papier, signée, située et datée en bas à gauche. 35 x 24,5 cm (à vue). OH
Estimation : 200 € à 300 €