TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 11 Juin 2018 à 18h30
Lot 66
George BOUCHE (1874-1941). " Fleurs des champs dans un pichet bleu ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 38 cm. OH
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €
L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél :
+33 (0)4 72 77 78 01
Email :
info@lyon-encheres.fr