Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962). " Elégante à la voilette ". Gouache sur papier, signée des initiales en bas au centre. 32,5 x 23,5 cm (à vue). OH
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 650 €