TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS - ÉCOLE LYONNAISE

Lundi 12 Juin 2017 à 20h

Lot 327
[RIMBAUD] - PIGNON ERNEST (Ernest). REGARDS - ARTHUR RIMBAUD. P. B + A. (Paris

[RIMBAUD] - PIGNON ERNEST (Ernest). REGARDS - ARTHUR RIMBAUD. P. B + A. (Paris, Hubert Bouelle et Alin Avila), 1986. Lithographie d'arthur Rimbaud signée en bas à droite hors planche et numérotée 160/200 en bas à gauche. A vue : 31 x 23 cm.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr