TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS - ÉCOLE LYONNAISE

Lundi 12 Juin 2017 à 20h

Lot 326
Jean-Noël BACHES (né en 1949). " Sans titre

Jean-Noël BACHES (né en 1949). " Sans titre, 2002 ". Pastel gras sur papier, signée et datée en bas à droite. A vue : 41,5 x 31,5 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr