TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS - ÉCOLE LYONNAISE

Lundi 12 Juin 2017 à 20h

Lot 328
Nicolas PERROT (né en 1977). " Femme lisant

Nicolas PERROT (né en 1977). " Femme lisant, allongé, 2014 ". Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite. 89 x 116 cm. OH

Estimation : 350 € à 500 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr