TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS - ÉCOLE LYONNAISE

Lundi 12 Juin 2017 à 20h

Lot 321
Charles LEVAL dit LEVALET (né en 1988). " Plongeur

Charles LEVAL dit LEVALET (né en 1988). " Plongeur, 2013 ". Encre de Chine sur papier blanc, signée et datée en bas à gauche. 65 x 50 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr