TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS - ÉCOLE LYONNAISE

Lundi 12 Juin 2017 à 20h

Lot 322
KESA (né en 1990). " Fight in the dark

KESA (né en 1990). " Fight in the dark, 2015 ". Technique mixte, assemblage dans carton à dessin, signée, titrée et datée sur le carton à dessin. Ouvert : 80 x 53 cm . OH.

Estimation : 100 € à 150 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr