TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS - ÉCOLE LYONNAISE

Lundi 12 Juin 2017 à 20h

Lot 320
MISS TIC (née en 1956). " Tu me découvres ". Pochoir et peinture aérosol sur toile

MISS TIC (née en 1956). " Tu me découvres ". Pochoir et peinture aérosol sur toile, signé en bas à droite et numéroté 3/7 en bas à gauche. A vue : 29 x 20 cm. OH.

Estimation : 400 € à 600 €

6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr